Автосервис «ВИВАТ-АВТО» / СТО на Васильевском острове
Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская д. 16
Автосервис «ВИВАТ-АВТО» СТО на Васильевском острове
Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Уральская д. 16
СТО Васильевский остров, автосервис

Выбираем акустическую систему в авто

Если при покупке нового автомобиля, в комплекте идет заводская магнитола. Это простая модель, которая не позволяет меломану получить полное удовлетворение от качества воспроизводимого звука. Важно уделить внимание и установке качественных колонок. Ведь даже при монтаже навороченной магнитолы из-за плохих колонок звук получится низкого качества.

Выбираем акустическую систему в автоРынок давно переполнен широким ассортиментом динамиков, сабвуферов, магнитол, усилителей и других акустических принадлежностей. Грамотный выбор набора для автомобиля послужит залогом отличного звука в поездках.

Для начала уделите внимание следующим эксплуатационным характеристикам аппаратуры:

  • надежность;
  • помехоустойчивость.

Правильный выбор надежных компонентов и верный монтаж с учетом модели авто дадут высокое качество звучания любимой музыки. У установки есть много нюансов, поэтому такую работу доверьте сотрудникам автосервиса на Васильевском острове.

Аудиосистемы условно делятся на три класса:

  1. бюджетный,
  2. средний,
  3. Hi-Fi. 

Бюджетный – простой тип, такой системой на сегодняшний момент оснащается большинство моделей еще на производстве. В этом случае в передней части салона монтируются динамики. Вместе с правильным “фронтом” они выдают достаточно неплохой звук. Только самые бюджетные варианты машин выходят с конвейера без автоакустики.

В случае со средней категорией речь идет о серьезных аудиосистемах, которые по параметрам превосходят бюджетные, но не дотягивают до Hi-Fi.

В Hi-Fi предусмотрена уникальная техническая концепция, выработанная в результате творчества сотрудников компаний, разрабатывающих аудиосистемы. В результате вы получаете чистейший звук, гармонирующий с салоном авто.

Полезно перед покупкой аудиосистемы протестировать несколько моделей, ведь восприятие музыки – процесс индивидуальный.

Для монтажа аудиосистемы или при возникновении нареканий к работе авто обращайтесь в СТО. Здесь окажут различные услуги, например, проведут ремонт робота Опель или сделают компьютерную диагностику автомобиля в СПб.

График работы:
10:00 - 21:00
Яндекс.Метрика